Елена Текоева

Незапускаются игры в Steam

Суть проблемы в том что не запускаются игры в стиме, некоторые запускаются, но не все, появляется окошко подготовки запуска, затем появляется значёк игры и ту же пропадает и всё, даже не знаю теперь.. . что делать? ? подскажите прошу вас. P.S. Тупые ответы просьба не писать например: "Играй в те которые запускаются" ну и наподобие.. . Помогите умоляю вас.
Характиристики комьпютера подходят для сис. требований игр. Скорость и-нета 1МБ/сек

Кэш проверял, пиратка мне н***р несдалась, в тех поддержку непробывал, сейчас попробую

Блин, кто нибудь помогите!

Сергей Маркин

В тех поддержку

Борис Горшков

попробуй проверь целостность кэша