Александр Сергеевич

Привет! Помогите сделать программу срочно надо!!!

Найдите массу почтового груза пассажирского самолета. Фамилии
пассажиров и масса багажа хранятся в двух одномерных массивах.
Определите фамилии пассажиров с максимальной и минимальной массой
багажа. код C++

Игорь Швырлов

Найдите массу почтового груза: сумма всех элементов массива масс багажа
Определите фамилии пассажиров с максимальной и минимальной массой багажа:
в массиве масс багажа ищешь min и max, по их индексам берешь пассажиров