Кэ
Кэти

Помогите сделать программу С++.

В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:
1) колличество массива, равных 0;

2) сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента.

Упорядочнить элементы массива по возрастанию модулей элементов.

Ksю Анатоlьevна

Что из этого ты не можешь сделать и с какой проблемой сталкиваешься?

Алексей Гурей

кто учиться будет за тебя? Пушкин чтоли?
(с) все родители

Max Koltunov

Если не справляешься с подобным может не стоит программировать?
В интернете много примеров подобных задач

Ольга Хайруллина

А в чем проблема? Пиши в личку, сделаю.