Светлана Комарова

Насколько опасны для компа пиратские игры?

Александр Горский

вообще не опасны ему пофиг

Васелина

Very dangerous!

Очень опасны! Дело в том, что тогда ребята, которые сидели и трудились годами, что бы создать эту игру, получат фиг с маслом за свою работу!

Лерочка

0_0
ну, по пятибальной шкале я бы оценил на 2.
а вот пользователя - на 5

Светлана Глухарева

Перед установкой любой игры компьютер создаёт точку восстановления системы, для подстраховки можно точку восстановления создать и вручную, так что не опасны

А*
Агата ***

это гон

Олеся. Цухт.

Если просят отключить антивирус и прочее - да, если не просят то проблем нет

Дима Маркелов

С каждой сворованной игрой твой член уменьшается на 0,5 см.