Ма
Марина

Сломалось гнездо для зарядки в телефоне. на Lumia 800.Cколько примерно стоит починить? ) Помогите пожалуйста

Ma
Maks

определитесь точно в телефоне насколько я помню там мини усби другой зарядкой или компу подключить попробуйте если в телефоне вырвали только в ремонт, а цены не скажу в поиске забейте вам много выскачит ответов