Татьяна

Cломалось гнездо Сломалось гнездо на нокиа люмиа 800 что делать?

Игорь Балицкий

Иди в любой ремонт мобил - стоить будет от 600 до 1000 рублей в зависимости от региона. Гарантия месяц. Сколько потом проработает неизвестно, советуют правильно меняй на новый - меньше геморроя - фирма Нокия сегодня не показатель, бери лучше новый Андроид...

Sahib Abidov91

Плакать или идти в сервис...

***баяша** *

пластилином залепи.