Shuhrat

Какие женские вакансии существуют на мебельных предприятиях?

Какие женские вакансии существуют на мебельных предприятиях? И обязанности этих вакансий.

Роман Селивёрстов

За исключением работы на станках и с тяжестями, все остальные специальности женские-кладовщик, контроль качества, учетчица и т. п. А основные обязанности этих специальностей легко можно найти в и-нете.