Лариса Фролова

На какие вакансии могут брать без опыта?

Евгения Данилина

на неквалифицированные в основном.
Грузчик, официант, расклейщик объявлений, промоутер, курьер, гардеробщик.
На завод или фабрику, продавцом или кассиром, в метро, проводником для РЖД, на почте, собирать мебель, менять окна вас научат прямо на работе.

Евгений Почкалин

Грузчик, курьер, менеджер, техничка, строитель.... вообще на любую.... смотря как подлизать....

Сергей Сазонов

кредитный специалист. продавец в связной ( если верить авито и др сайтам..)

Миша Гавриков

официант, грузчик, охранник