Ев
Евгений

Стоит ли начинать карьеру риелтора? Есть много вакансий, в том числе и без опыта, с обучением и хорошей зарплатой,.. или

есть какой то подвох,.. кто пробовал, поделитесь опытом.

Garry Smile

"хорошая зарплата" - это только комиссионные от сделок. Если вы беспринципны, наглы, хамоваты - вперед, вас ждет успех.

Нигина Нозирова

да. много знакомых. отличная работа. многие из них навязчивые хамы и это их хлеб.

Александр Толмачёв

много вакансий и без опыта-потом что бегут оттуда, задумайтесь над этим. Лучше свое агентство открыть, весь доход-Ваш