El
Elmi

как сделать карьеру без опыта работы и трудовой? возможно?

можно ли построить карьеру без трудовой и опыта, просто с нуля, или сказать, мол знаешь всё,если правда учил программы, 1с и тп, но трудовую потерял или не заводил. сразу скажу мне 25)просто работу часто менял, ничего не выходило в плане карьеры и тп, трудовых накопилось много, не могу прийти и сказать-выбирайте)) вот и хочется найти место, чтоб попробовать сделать эту самую чёртову карьеру, хоть как-то)

Галина Иванова

Если с трудовыми книжками. не можешь разобраться. то о карьере не мечтай!

Светлана Щевелёва

М. Калашников с 9 классами образования КАКУЮ карьеру сделал...

Дмитрий Костюченко

от конкретного работодателя зависит
айчары наверняка динамить будут, так как безвольные, поэтому ищи что-нибудь попроще, где руководитель сам собеседования проводит

Никита Климов

Да, все когда-то начинали работать, не имея трудового опыта и стажа. Изучайте свою профессию, развивайтесь - это очень важно.

Екатерина Волхонская

лучше искать работу через знакомых! И нарабатывать опыт!

Владимир Ермолаев

Изменитесь сами сначала. Ведь, видимо была причина многих увольнений.

Aлександр Гришанов

Конечно можно, но начинать придётся с азов и крайне низкой зарплаты.
Далее всё будет зависеть от Вас, т. е. желания работать, учиться в данной сфере.