Пашка Борисов

Сайты с покупкой опыта работы и трудовой книжки с опытом кидалово или правда?

Знакомый посоветовал купить 1 год опыта работы на сайтах http://trudstazh.com/ и ещё несколько таких же сайтов. Выглядит всё честно и без кидалов. Эти фирмы даже подтвержают если работодатель позвонит что действительно здесь работал этот сотрудник. Также могут сделать опыт уже закрывшихся ликвидированный предприятий. Только один минус что отчислений в пенсионный и в налоговую не будет, но ведь не все работодатели делают данные отчисления. Что думаете на счёт этого? ответы типа иди работай наработаешь стаж - не принимаются.

и оплата без предоплаты : Оплата по факту выполнения работ, без предоплаты

Если вам нужно реставрация, восстановление, оформление новой трудовой книжки:
Оригинальные бланки трудовых книжек всех годов, начиная с 1974 года
Заполнение трудовых книжек согласно КЗОТ СССР, РСФР, а так же соответствие ТК РФ
Заполнение книжек разными подчерками и ручками, красивый подчерк
Точное соответствие печатей
Оперативность работы, ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки
Относительно невысокая стоимость услуг
Оплата по факту выполнения работ, без предоплаты
Мы можем указать место с работы с подтверждением: если позвонят в компанию-работодатель, там подтвердят, что вы действительно там работали
Возможно указание ликвидированной компании, чтобы вас не смогли проверить

Гена

кидалово.

Михаил Ф

фигня! Работоадетль отчисляет в ПФ и ИФНС налоги за каждого сотрудника. И опыт очень просто проверить. Запрос в налоговую и ПФ!

"Задним" числом оформление - липовое. Надо было еще в институте договариваться с кем-то из работодателей. И - возмещать работодателю все налоги. А это - 13% НДФЛ от оклада + 34% социальных налогов.

Фаина Эдильбаева

Можно здесь сделать запись о стаже https:// 2-ndfl-msk-spb.ru/sdelat-stazh-zapis-v-trudovoj-knizhke-za-dengi/

Равшан Азимов

Сестра здесь покупала запись перед тем как устраиваилась. Вроде взяли. https:// stazraboty.ru/vosstanovit-trudovuju-knizhku-po-kserokopii/