Иван

стоит ли юристу идти работать в Рег. палату? я только начинаю карьеру . зарплата там 7 т р .

говорят там загруженность высокая . в 90 процентов случаев там работают женщины.
Возможен ли там карьерный рост ?

Сергей Илюхин

стоит. набравшись опыта в дальнейшем можно стать частным юристом - специалистом по сделкам с недвижимость. + останутся связи в регпалате и смежных структурах.
только придется пару лет потерпеть.

Костя Zzzzzzzz

Конечно стоит, наберетесь опята, связей, узнаете как вообще эта "машина" работает, и уже с этим багажом устроитесь легко в частную юридическую организацию.

Юлия Ильичева

Если вы только начинаете карьеру, то вам стоит идти на эту работу, для молодого специалиста любой опыт это большой + (для будущей карьеры) .
Ну а если у Вас там, что то не получиться или вы не получите дальнейшего роста, то начнете искать новую работу.. . а с полученным опытом вы найдете хорошее место.
7 тыс. конечно не деньги, но для будущей карьеры стоит затянуть поясок и потерпеть.... никто не начинает с миллионов)) ) ну практически никто))))

Антуанетта Чернецова

Ну, опыта по профессии вы там наберетесь крайне мало. . Но опыта работы в принципе, знаний как устроена данная структура и связей запастись можете. Потом пойдет работать опять же на небольшую зп (поскольку все знают, что опыта у вас крайне мало после такой работы) , но в отрасль, которая с этой структурой связана у вас будет попасть больше шансов, надеясь на ваши связи)

Гайшута Сабитова

смотрите сами что для вас важней на начальном этапе доход повыше или приобретение опыта.
лично начинал с 20 т. р. специальность правда другая, спустя 3 года планка подросла но не значительно, приходится искать различные подработки

Мария Казамарова

Соглашайтесь, хотя бы стаж начал идти, сейчас без стажа никуда. Да придется потерпеть с такой зарплатой, зато смотрите на бушующее, сейчас без стажа никто не берет (если только по знакомству) . Сама сейчас мучаюсь, в свое время стажа не наработала, теперь без стажа вакансию не рассматривают.