Юличка Дидович

зарплата в рег. палате

я устроилась на работу в рег. палату в небольшом городке в Тверской области. Принимаю документы на гос. ре6гитсрацию, объясняю, разъясняю, короче работа не сахар. И в Твери, при трудоустройстве, мне сказали что оклад у меня будет 3,500 а все остальное премия. Вот я и думаю, а сколько зп то у меня выходить будет? а то у коллег пока что как то неудобно спрашивать. И вообще почему оклад такой маленький на такой работе?

Илья

В Моск области (Красногорск) з/п в рег палате - около 30 000, и вообще, оклад меньше минимальной з/п по региону быыть просто не может.