Вероника Рудая

может ли рег. палата наложить двойное обременение

Ал
Алсу

да хоть десятерное! ! сколько исполнительных производств столько может быть и арестов, или вы про ипотеку с арендой?

Диана

Может!

Галина

регпалата сама по себе обременения не накладывает-она только регистрирует их. Сколько себе обременений навешаете сами-столько и будет.
Ну например-обременение правом проживания кого-либо плюс обременение расчетом покупателя с продавцом.

Оксана

За регистрацию каждого обременения - госпошлина уплачивается. Поэтому, юстиции нет до этого дела - плати денежку и регистрируй...