Ми
Михаил

Помогите пожалуйста! Документы с рег. палатой

Собираюсь строить торговый павильон 3х5 (каркасный без фундамента легко перевозимый) нанимаю для этого строителей они мне все это строят, а документы на этот павильон я должен сделать в рег палате или где? и что еще нужно для этого?

Екатерина Храстовская

Если строение временное, то регпалата не нужна, а вот если вы там на срок более года тогда не только регпалата, а договор на землю, решение администраци, совет местных тадепутов и т. д. и т. п....

Катерина Ким

Я так понял вы хотите установить торговый павильен на муниципальной земле?
Сначала нужно зарегистрироваться ИП и написать заявление о переходе на упрощенку. Затем необходим получить разрешение на установку киоска. В соответствии с действующим законом, желающим установить киоск нужно получить разрешение в муниципалитете либо в поселковой администрации. Обычно это не составит труда, однако в больших городах вероятность установки киосков определяется специальными тендерами. Проведение этих тендеров возможно только при подаче нескольких заявлений на одно место. Что-бы преодолеть данную бюрократическую процедуру, можно подать два заявления от разных лиц. Еще вам понадобится – разрешение из архитектуры и градостроительства, которое нужно будет согласовать с городским управлением торговли. И последнее что необходимо сделать - получить техусловия на свет. Продажа земли в Волгограде