Dashdizzles

Оформление дачи, реп палата! дайте пожалуйста список документов для оформления дачи в реп палате

Эльдар Карачаев

Список зависит от того, на каком основании будет регистрироваться собственность. Смотрите перечень на официальных сайтах росреестра (отделения в вашем регионе)
Например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Фёдорова

Если говорим о земле - то кадастровый план и документ на участок (например, Постановление города о выделении участка) . Плюс еще заявления всякие и квитанция об оплате госпошлины, все расскажут и дадут в регпалате. Если оформляете строение, то надо заполнить декларацию и оплатить госпошлину.