Кристина Остроух

Оформление документов на строительство рынка.

Планируется к постройке крытый 2-х этажный рынок. Общая площадь 5000 м2. 1-ый этаж продуктовый рынок, 2-ой этаж разные магазины и услуги (парикмахерские, салоны и т. д.) . Так же при рынке будет кафе. Подскажите, какие документы нужно собрать на этапе строительства и этапе сдачи объекта? Какими законами все это регламентируется?

Екатерина Мальвина

к архитектору города-он даст бегунок
это разрешения всех инстанци
от пожарников до коммунальщиков

Борис Пустоветов

Это стоит денег, старина.
И немалых.... просто так я тебе обьяснять ни одной йоты не буду.
Раз ты этого не знаешь - иди нанимай себе генподрядчика, он все соберет за тебя и все сам сделает.
Одно непонятно - откуда у тебя столько денег на это, если ты такой болван?
Клад нашел?