Евгения Горлова

покупаю дачу, с чего начать оформление документов?

Ирина

С проверки документов... чтобы вы покупали то, что вам показали и у того, кто имеет права собственности на данное имущество.

Вячеслав Фокин

с проверки документов на владение домом, землей и кадастровой привязки

Елена Ромашкова

с заключения договора на юридическое сопровождение сделки, раз уж сомнения

Нина Глушенкова

выписку ЕГРП закажи через портал Росреестра. можешь еще поискать на публичной карте ваш участок. если межеван то он там.