Ол
Олег

с чего начать оформление документов

в семье я и сестра, после смерти родителей осталась 3-х комнатная квартира, в приватизации участвовали отец мама и я, завещания и документов на квартиру у меня нет, с чего начинать оформление документов, на что я могу претендовать.

Ole4Ka Евдокимова

много возникает вопросов к Вам. Вы очень все поверхностно описали

Angel S

вы с братом будете наследовать доли отца и матери. Ваша доля при этом не затрагивается и не учитывается. если нет других наследников первой очереди. то в наследство по 1/3 и вам ваша 1/3.
Начать нужно с посещения нотариуса.

Ирина Галаева

наследники первой очереди дети, супруг, родители, кто умер то? оба и отец и мать? или нет