Инна Ушакова

Голову заморочили с оформлением квартиры. С чего начать оформление документов на собственность "чайникам"?

Татьяна Давыдова

Знакома с этой компанией - Гарант Кадастр. Очень хорошее впечатление осталось о компании. Работают люди профессионально, со знанием дела. На сайте http://garant-kadastr.ru/ посмотрите контакты и другую информацию.

Дмитрий Журавлев

Идите лучше к знающем людям

Галина Ким

Поищите в интернете.

Александр Черагин

с обращения к специалистам по данному вопросу-дабы в будущем проблем не возникло!

Антон Юмаев

Если хотите приватизировать, то нужно идти в приватизационный отдел в ЖЭУ. Там все скажут.