Инга Данилова

Зачем банку для оформления кредита нужен документ о праве собственности на квартиру

Наталия Васюкова

Квартира будет в залоге у банка и Вы не сможете её продать, в случае, если будете не в состоянии оплачивать кредит, ваша квартира будет передана в собственность банка (при условие если это ваше не единственное жильё). После погашения Вами кредита, залога на квартире не будет.
Кстати это может быть не обязательно квартира, если сумма кредита не значительная, то под залог может быть предложено другое имущество: например машина.

Nikitos Romantsov

Чтобы хату отмести в случае не возврата кредита.. но если единственное жилье то вроде бы не могут (в россии) , но зато все из хаты вынести приставы могут- поэтому собственникам жилья банк дает кредит смелее, а если собственник не одного жилья то вообще смело дает.

Дарья Костюхина

А когда Вы, не дай бог, не сможете погасить кредит, они Вашу квартирку и приберут к своим рукам, бусурмане.

Александр Мишкин

чтобы потом натравить на вас коллекторов

Абулайси Саидахмад

Что бы воочию увидеть и проверить -на что просят денег.

Рашид Габиев

Для гарантии возврата кредита в срок.

O:
O33O :)

это залог.