Just-Do It

Можно ли покупать дом, если земля в аренде? какие нужны документы в рег. палату

Сергей Резанов

нельзя покупать. Документы можно на сайте платаы по городу глянуть

Наталья Васильева

Можно. В этом случае договор аренды с прежним собственником будет расторгнут и заключен новый, с вами. Или же (если не будет разного рода препятствий, установленных в законе) можно приватизировать земельный участок на котором расположен дом.