Stanislav Kim

комната под обременением

я купила комнату в общежитии на мат капитал свидетельстово о гос регистрации на руках но продавец деньги мат капитала получит только через два месяца комната под обременением могу я туда прописать детей не дожидаясь когда ему перечислит пенсионный фонд деньги

Алексей Антипов

дети могут зарегистрироваться...

Юля Кременева-Лебедева

Вы можете прописаться в комнату и прописать детей до снятия обременения, вы уже собственница. Обычно деньги поступают черех 2 недели.
Удачи.