Евгений

Киньте ссылку на хороший интернет магазин с красивыми, длинными футболками 😕 срочно нужно.

Киньте ссылку на хороший интернет магазин с красивыми, длинными футболками (Молодёжными) 😕 срочно нужно.

Сайами Накамура

http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx Вот тут посмотри, магазин Wildberries, выбора много, и не только футболок. Еще доставка бесплатная, я тут много чего заказала уже, курьер приезжает, привозит) ему деньги и отдаешь, ну или есть пункты самовывоза, там тоже померить можно.