Леонид Неповинных

Девушки, поделитесь ссылками на хорошие интернет-магазины))

Я бы хотела найти какой-то сайт, на подобие китайских, чтобы был выбор из оригинальных вещей, не пресных. Но везде просят какие-то заумные карточки, я не люблю эту нервотрепку, не подскажите проверенные сайты (на Украине), чтобы оплата происходила наложенным платежом?

Оксана Самойлова

нет я только китайский сайт знаю (но он не на украине ) ну если понадобится сайт называется алиэкспресс

Светлана Королькова

Мега мода точка ру