Иг
Игорь

Помогите узнать бренд !

Что за бренды, подскажите пожалуйстаааа

На
Наталья

Официально одежду с рисунками из комиксов может выпускать только Marvel Comics — американская компания, подразделение корпорации «Marvel Entertainment» издающей комиксы. Все рисунки запатентованы и на их использование нужно иметь разрешение.
На официальном сайте моделей подобных вашим - нет. marvelstore com

Там в основном толстовки, фуфайки, шорты.

Так что производителя того, что представлено на ваших фото, в данном случае определить трудно. Но на E-bay вы можете купить море одежды с ярлыками фирмы Marvel (что конечно не гарантирует вам подлинность изделия) .
Например:

Поищите каталоге магазина shopozz.ru

shopozz ru catalog Marvel. Может подберете что-нибудь похожее.

Удачи!

Ди
Диана

MARVEL Comics & Star Wars