Семён

Что такое комиссионный сбор, указанный в билете на автобус междугороднего следования? Билет приобретается в кассе автово

Т. е. я, как пользователь услуги, могу от этой навязанной услуги отказаться?
И в соответствии с каким нормативным актом или другим документом этот сбор собирается?

Светлана Царькова

Страховой сбор на случай нанесения ущерба пассжиру во время перевозки. (авария, порча вещей и. т. д..)