В.
Вячеслав .

Играя с жизнью... до чего доигрываемся? Или срабатывает стоп сигнал?

Ма
Маришка

Имеем результат, который удовлетворяет или огорчает. Этот результат можно исправить и прийти к другому, но это вопрос времени и дополнительных сил, которых, увы, может быть уже недостаточно. Последствия могут стать необратимыми и создавать проблемы, которые будут вытекать одна из другой, что чревато потерей контроля. Стоп сигнал срабатывает в том случае, если человек сумеет понять, чего он хочет, что для него будет хорошо и не принесёт вреда.

Руслана

наверно

Ol
Olga

В жизни человеку всегда свойственно играть какую-то роль, а соответственно психологически перевоплощаться, изменяя свой характер и взгляд на мир. Особенно человек использует это качество при виде реальных проблем. Только он не понимает, что изменение внутреннего облика, совсем не поможет ему, ведь даже у человека с раздвоением личности, есть лишь одно тело. Поранив тело одного "Я", мы увидим точно такое же ранение и у другого "Я", даже не смотря на то, что они порой не знают о взаимном существовании.