Ilya Khangireev

покупать грузовик или нет

Здравствуйте. мы с мужем хотим взять кредит и купить грузовик примерно с 3х метровым кузовом для грузоперевозок своей компании (у нас маленький семейный бизнес) и так, дополнительно подзаработать.. . скажите есть ли смысл? может у кого есть грузовик, подскажите плюсы и минусы! и примерную рентабельность.. . какая марка лучше? коробка автомат или механика? заранее спасибо

Сергей Демин

смотря какой у вас бюджет. берите исходя из посильных месячных взносов. автомат не советую. лучше тент с верхней погрузкой. ну и вообще работу бы сначала найти)) ) сейчас этот рынок перенасыщен. главно туда влезть и отобрать у слабого кусочек)))