Константин И.

какой грузовик взять? 5 тонн

Хочу себе 5 тон грузовую, какую посоветуете? Не дороже 2 млн. 10 скоро въезд в Москву запретят

Павел Шерстнёв

мерседеса или мана полазь по автосайтам поищи

Игорь Митрофанов

это тебе иномарочку брать только, нисанчик, в общем японского производства, можно и за 1 лям взять, а за такую цену они все норм. ты мне поставила лучший ответ по вопросу прав? поставь и сдесь тоже)

Елена Елисеева

у меня газон турбодиз = 700тр

Ан
Анастасия

Iveco Daily 70C -полная масса 7000 кг, грузоподъемность 4100 кг, если брать не цельнометаллический фургон, а шасси с надстройкой в виде промтоварного фургона, то новая -в пределах 1 780 000 руб. будет стоить

Дмитрий Пучков

Да КАМАЗ бери нафиг. Баба за рулём и так хуже обезьяны с гранатой, а уж грузовой.... Спасайтесь.
P.S. Ездил когда-то с такими. Правила постоянно нарушают. Единственная авария была, когда баба была за рулём.

Нурланltnurik

Вариант гарантированного успеха

по крайней мере всегда можно получить и такой экземпляр