Игорь Васильев

можно ли заработать на личном грузовике грузоподьемностью до тонны

Танюша Суденко

Конечно, узнайте цены на такие грузоперевозки в вашем городе и активно предлагайтесь. Не только Москва, еще бывают переезды (не только частных лиц) , со складов товар надо по торговым точкам, а если есть порт, аэропорт или железная дорога - сами понимаете.

Ел
Елена

Извоз в Москву и по москве
20руб с км

Дмитрий Котов

Почему бы и нет!