Анна Коршунова

Может кто подсказать, как и на чем можно заработать?? ? Может кто из личного опыта расскажет???)))

Алексей Лыженко

шишки собирать

Анна Зеленцова

сначала надо чтоб был НАЧАЛЬНЫЙ капитал !! а без денег ууууууууууууууууу

Ал
Алек

пишите.. . научу!!!

Далер Меликов

Ищу партнера для бизнеса. Обучаю по скайпу. Капитал не нужен!

Алёнка

Зарабатываю на партнерке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.

Intresni Niobicni

набери в вконтакте сообщество: WEBCOIN-новая интернет валюта! и там посмотри пост про проект черника! удачи!