Дмитрий Чиховский

Можно ли заработать на гончарном деле? Кто сам лично работал в этой сфере, дайте совет..

Максим

знакомая преподавала. так хобби не более. все производится в китае

Таня Хиль

Сколько заработать, даже не знаю-но можно же открыть курсы гончарного дела, опять же по выставкам разным, в соц сетях продавать можно свою продукцию. Если попрет, можно ИП открыть потом (на moedelo.org можно бесплатно это сделать)

Марина Стененкова

я не работал но знаю что ручная работа бесценна