Канжар

можно ли заработать и потом не работать

Dan1 Ar

Только не в России.
Здесь запросто возможна ситуация, когда вечером вы легли спать. у вас полно денег и в банке, и дома в заначке, а утром проснулись - банк обанкротился, а заначку очередной дефолт превратил в труху.

Макс

Жить за счет сдачи в аренду квартир

Ме
Мехровар

Можно, все в твоих руках!

Ан
Аня

Вполне, всего 22 года прослужил Родине (правда на Севере и на АПЛ) , а с 39-ти на пенсии, причём такой что можно и не работать.

Екатерина Нефёдова

Вы не депутат....

Елена Пустовалова

если ваша зарплата - 100 000 в месяц. То да, можно!

Алексей Жаринов

Нужно так сделать чтобы потом отдыхать

Ravil

Это основной принцип жизни у большинства.

Оксана Гагарина

да желательно. а потом пенсия

Папапа

можно

Valya Kotik

Да, можно, такие потрясающие возможности дает сетевой бизнес, но компанию надо уметь выбрать. Могу подсказать, как лучше.