Анна Матвеева

Кто работает в Publicel MLM, посоветуйте можно ли там заработать?

Анна Переверза

Головную боль точно заработаешь.. . Все это лохотрон, пора бы уже понимать.

Ленок Деркач

Рекомендую инвестиционный проект, отличие от МЛМ, не надо продавать, ежемесячно покупать..., инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.
skype: IRINA_POCHECHUY1