Михаил Цыцерев

Как Вы относитесь к MLM индустрии?

MLM индустрия - это сетевой маркетинг.

Ксёна Кошка

Нормально, но без фанатизма.:)

Ирина Актуганова

Это смотря что вы понимаете под MLM индустрией? просто многие её понимают не совсем правильно. А так в целом нормально, а что плохого может быть в том что покупаешь нужный тебе товар и рекомендуешь его своим друзьям если он им нужен и получаешь еще за это деньги.

Рустем Габдулвалеев

Действительно.... "..что плохого может быть в том что покупаешь нужный тебе товар и рекомендуешь его своим друзьям если он им нужен и получаешь еще за это деньги? "
---------А плохо именно то, что ты это делаешь ЗА ДЕНЬГИ. Настоящую, хорошую вещь любой человек советует другим БЕСПЛАТНО.

Анастасия Комарова

Та же работа, только на себя любимого!

Иван Цибров

я горжусь что а работаю в этой компании и зомбирую людей