Ольга Шлякова

В какой сфере выгодно открыть свое дело (не в интернете и желательно не в сфере услуг)

Собираюсь открыть свой бизнес, но не определился со сферой.

Константин Ключкин

Посмотрите семинары ребят из Бизнес Молодость. Они хорошо расскажут многое о выборе ниши. Все индивидуально в каждом регионе. Надо по-хорошему мониторить рынок. А вообще заниматься стоит тем, к чему душа лежит, иначе не в кайф будет ...Удачи!

Олег Андрейченко

Не в интернете, ну эээммм, в Сибири зерно продавать

Яна Герасина

В любой сфере можно сделать прибыльный бизнес, зависит от Ваших действий, пообщайтесь об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти по словам "доход с нуля" в яндексе.