Максим Захаров

хочу заняться свом делом а в какой сфере не могу решить! в какой сфере выгодно строить свой бизнес?

Артём Бурдынкин

Проституция приносит неплохой доход.
Так же очень выгодна торговля наркотиками.

Серёга Новиков

на данный момент нет доходных сфер
никому ничего не надо почему-то

Майрамбек Тагаев

задала точно такой же вопрос))

Маргарита Васильева

Ответил Екатерине. Читайте ...

Дмитрий Кислов

Смотря сколько вкладывать намерены, и рынок изучить нужно, там где работать хотите. Могу подсказать курсы хорошие, где решаются все вопросы открытия своего бизнеса. Продолжительность три недели, но доход начинает поступать уже на третий день, если все по схеме делать.. .
В любом случае - удачи!

Дима Пирский

Любой бизнес требует опыта, и не важно, вкладываете вы или нет. Я лично свой первый бизнес начинал с нуля и без вложений, в это время занимался параллельно другими видами деятельности. Но когда потерял весь свой бизнес, потерял и доходы, остался в больших минусах, хоть работал 5 лет в бизнесе. Исходя от этого, сделал выводы, проанализировал рынок, после начал работать в другом направлении и продолжаю работать в разных направлениях. После разорения так же начал с нуля. На моем сайте есть мой опыт, виды деятельности, в каком направлении стоит работать, а в каком даже не нужно. Сравнил, почему можно, а почему нет. Ссылка на просмотр всей необходимой информации все о бизнесе и как стать успешным предпринимателем

Ви
Виктория

Лучше хобби превратить в работу. Чтоб приятно было .

An
Andрей

Хотеть не вредно.

Вита Демихова

для себя нарисуй график в одной стороне что тебе нравится в другой что не хотелось бы исходя из этой таблицы определиш что у тебя попрет а что нет