Ол
Олег

кто знает, если я поставлю так называемый спорт руль, понравится ли это гбддшникам?

и второе, если все таки не понравится и я при них, на месте заменю на заводской, решит ли это проблему на месте?

Александр Сам

Понравится ли гаишникам Ваш руль или нет - не знаю, вкусы у всех разные. )))
Точно то, что никаких санкций за спортивный руль нет.
А вот техосмотр точно не пройдете. Тут просто переставляется руль - и все. Тем более, что рядом с СТО есть лавочки, дающие в краткосрочную аренду и штатные рули, и огнетушители-аптечки-тросы.

Максим Нееми

Главное, чтоб пердило было в диаметре 20 см и подсветка днища - тада телкам понравиццо, а это важнее, правда?

Ал
Александр

По-моему, им пох на это...

Борька Богдан

У ты какой извращенец то!

Дп
Дпомпвл

им похуй на твой руль, лиж бы тебе нравилось

Artem

У меня знакомый поставил с ободом из цепочки диаметром 15 см.

Юлия Магутнова

Тех. осмотр не пройдешь, да и при желании докапаются. Но тут уже зависит от знаний законов

Зура Камилова

Если уж совсем все по закону, то должен быть сертификат, что данный руль сертифицирован именно на ТВОЮ модель авто, иначе имеют право домотаться, хотя им обычно это пох