Нина Москвина

Не работают дворники газ 3110.

Вообщем выхожу с утра и как это обычно у волги бывает раз и с нуля не работают дворники. И вода на стекло не льется. Кароче полный ноль. Проверил предохранитель, все релюшки. Должно работать. Заехал в сервис, мне сказали что пропал плюс. Вот спрашиваю у вас совета. Как мне найти этот плюс. И вообще что делать в данной ситуации? ) Так как электрик из меня никакой. Может как то на прямую можно что то вывести...

Анастасия Пивоварова

Проверь еще раз предохранитель, реле если не поможет, только прозванивать!

Ольга

а что же электрик в сервисе не подал тебе плюс, если из тебя никакой электрик надо было делать.

Лена

Подрулевой переключатель замените.

Сергей Шатунов

в подрулевом пропал

Алишер Шомурадов

выключатель или проводку посмотри