Galina Viktorova

Участники биржевых торгов заключили сделку, однако она не была признана биржевой на основании ФЗ «О товарных биржах и би

Участники биржевых торгов заключили сделку, однако она не была признана биржевой на основании ФЗ «О товарных биржах и биржевой торговле» . Является ли такая сделка недействительной?

Ник Тумановский

Если ФЗ - наверняка недействительная.