Павел Иванов

посоетуйте приколы для розыгрыша

1. Скажи 10 раз слово "КРОВЬ"
2. Теперь отвечай вслух:
2.1. Что течет, если порезать палец?
2.2. Что бежит по венам?
2.3. Что качает сердце?
3. На какой свет можно переходить дорогу?
или вини-пух свинь ли кабан посоветуйте хочу разыграть людей моя учительница по палась на первый прикол

Рамиль Алиев

ВНИМАНИЕ!! ! РОЗЫГРЫШ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ КОМПЬЮТЕРОВ виндус!

Попробуйте посмеяться над кем нибудь. Сделайте половину рабочего стола в невидимых файлах. Для того, чтобы создать невидимый файл, возьмите любую папку. Название уберите и напишите под нажатой кнопкой АДЕ комбинацию цифр 0 1 6 0 обязательно на правой клавиатуре и нажмите энтр (вы увидете что папка без названия) . Теперь заходите в "Свойства" выбираете вкладку "Настройки" и нажимаете "Сменить значок" выбираете пустоту и нажимаете "ОК". Все папка стала невидимой.

Так же можно и с любым файлом.