Анфиса Затонская

Подскажите. ПОдскажите, кому не трудно, какой нибудь сериал желательно несколько)

Ан
Антон

Друзья (сериал), Шерлок (сериал), Как я встретил вашу маму (сериал), Форс-мажоры (сериал), Прослушка (сериал), Карточный домик (сериал).

Елена Бельчикова

остаться в живых, ходячие мертвецы, отбросы, декстер, калифорникейшн, во все тяжкие, части тела

Zoros Go

Зайди на EX.com изайди во вкладку сериалы! До старости не пересмотришь.. . )))

Альтика Тк

Ну по мимо тех что уже писали Сверхъестественное и Дневники вампира .