Валера Коробов

Подскажите кому не трудно, кем я могу быть???

я козерог 15.01.1991 года. отучилась на иностранных языках, работаю в саду воспитателем, учусь на психолога. но живу с постоянным ощущением, что это не моя профессия. и очень огорчаюсь. кем же я могу стать?

Павел Пащенко

Подходит любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня. Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил; где конечный продукт – предмет, а не идея, где не поощряется независимость.