Ольга Журавлева

Погадайте, пожалуйста, кому не трудно на следующий год. Спасибо! 23.06.88г. Яна

Алена Максимова

Погадала вам Яна.

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Успехов !

Ол
Олег

все будет хорошо и просто замечательно (первое слово дороже второго третьего и всего остального, так что это окончательно) во