Юрий Петрушин

что делать чтобы не злиться

это не я

Коста Карасев

а злитесь чего - причину опишите

Иван Браголя

Это надо взять себя под полный контроль,
Есть способ: попытайся управлять собой как роботом от третьего лица...

Наталья Вега

дышите глубже...

Антон

выплесни все на ружу, пожалей об этом, и пойми что проблема не в ком-то а в тебе самом))

Екатерина Агапонова

Представь: лес, тишина, озеро.... кругом поют птички и никого.... вода в озере прохладная, чистая-чистая.. . а под водой тот, кто тебя злит! и ты его топишь :)))

А)
Ангелина )))

скушайте мармеладку

Елена Тарасова

Когда все идет не так, попробуй улыбнуться. Сильнее всего мы злимся на окружающих, когда недовольны сами собой.