Алексей Горелов

отличия современной школы от школы времен К. В. Россинского

Ирина Можаева

Национальная школа сегодня: в поисках смысла и формы: Г. С ...
polbu.ru/denisova_ethnosociology/ch59_all.html
В. Н. Сорока-Россинский рассматривал развитие российского образования на ...транслировать современной школе в условиях распада первичных этнических структур, ..Поэтому основная задача национальной школы должна состоять в ...Сжатый по времени и высокий по темпам процесс экономической ...