Лена Шаповал

Может кто-нибудь помнит это аниме?

Не помню, многосерийный или нет.. . Главная героиня девушка. Помню только, что на неё в парке (?) напал оборотень. Её по ночам мучали кошмары- снилось это нападение. Потом она стала превращаться в оборотня- рука превратилась в волчью лапу. Она эту лапу постоянно забинтовывала. Помню момент, героиня просыпается ночью от приснившегося кошмара и прижимает к груди забинтованную руку (лапу) .
Знаю, это очень скудное описание. Но увы, это всё, что я помню. Могу лишь добавить, что видела это аниме примерно15 лет назад.
Или подскажите аниме про оборотней, вдруг среди них окажется то, которое я ищу)

Dj Suhanov Breack

Оборотни (2000 год)
Волчица и пряности
Малиновый волк
Легенда женщины-оборотня
Одинокий вол и его ребёнок
Легенда о голубых волках
Волчица и семеро друзей
Волчий дождь
Фатальная ярость