Алексей

Помогите найти аниме. Насколько помню про братьев-близнецов.

Я помню что там были братья-близнецы их называли Туман и Ветер (насколько помню) или Гром. В начале они напали на своего учителя, за то что он убил их родителей (или за что-то такое) . Потом показали из уже взрослыми, один из них думал, что другой умер и поставил ему памятник, но потом выяснилось что он жив и т. д

Аниме не новое.

Натали

"Повелители стихий: Столкновение со злом" / Storm Rider: Clash Of Evils (2008).

О тех же персонажах есть два фильма:
"Властелины стихий" (1998),
"Властелины стихий 2" (2009)

и два сериала:
"Ветер и Облако" (2002),
"Ветер и Облако 2" (2004)