Мария Сироткина

помогите найти аниме)

Пожалуйста подскажите название аниме которое я смотрел когда то давно в детстве там было такое-отряд полиции в будущем боролся с преступниками-киборгами. У большинства населения страны были имплантанты-чипы типа искуственых глаз-конечностей-усилителей мышц. В одной из серий была убийца-киборг которая убивала молодых женщин (она стала киборгом из-за мужа). А у главной героини болел глаз и ей предложили вставить искуственый. Заранее говорю ето не Отряд танковой полиции и не D.A.Police но в названии было слово -Полиция точно.

Ирина Мурлина

Тоже видел 1 серию, а вот как называется не помню. Если узнаеш правильный ответ маякни.